16-ый Фестиваль восточного танца "НЕФЕРТИТИ"
27-29 Мая

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined offset: 1

Filename: views/last_reg_tour.php

Line Number: 53

1 - Супербэби Соло Raqs el Sharki
52 Бочкарева Анастасия Севастополь Очарование Скоморохова Елена
88 Панюшкина Юлия Севастополь Тиара Корзун Марта
126 Керимова Фериде Советский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
131 Исмаилова Февзие Советский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
146 Завезенова Ирина Бахчисарай Латифа денс Шедченко Елена
147 Ивненко Полина Бахчисарай Латифа денс Шедченко Елена
310 Колодий София Алушта Фантазия Крючкова Елена
2 - Бэби Соло Дебют Импровизация
49 Куприна Дарья Севастополь Очарование Скоморохова Елена
51 Регузова Дарья Севастополь Очарование Скоморохова Елена
56 Вохмянина Каролина Симферополь Афродита Павлович Ирина
97
114 Осипко-Ермишина Любовь Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
115 Яцула Анастасия Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
140 Анпилогова Вероника Бахчисарай Латифа денс Шедченко Елена
141 Чолбарова Эсмира Бахчисарай Латифа денс Шедченко Елена
151
159 Бесценная Анна Севастополь Очарование Скоморохова Елена
178 Мормыль Дарья Севастополь DIAMANT Костюкова Наталья
194 Бардецкая Анжелика Севастополь Ориентал Смирнова Валерия
195 Ильясова Алиса Севастополь Ориентал Смирнова Валерия
196 Усова София Севастополь Ориентал Смирнова Валерия
197 Сичевая Алина Севастополь Ориентал Смирнова Валерия
199 Краснощек Алика Севастополь Ориентал Смирнова Валерия
201 Лецкая Маргарита Севастополь Ориентал Смирнова Валерия
222 Серова Юлия Бахчисарай Belly Dance Paradise Полевая Мария
245 Галутва Екатерина Алушта Фантазия Крючкова Елена
247 Губанова Виктория Алушта Фантазия Крючкова Елена
260 Новосельцева Валерия Алушта Фантазия Крючкова Елена
261
277 Чернышева Анастасия Севастополь Grand Royal Эссан Надежда
278 Калюжная Анастасия Севастополь Grand Royal Эссан Надежда
279 Русяева Анастасия Севастополь Grand Royal Эссан Надежда
293 Воскобойник Анна Симферополь Грация Валеева Наталья
303 Харченко Полина Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
304 Геворгян Инеса Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
3 - Ювеналы Соло Дебют Импровизация
24 Иванова Лия Севастополь Viktoria Болдырева Виктория
25 Корниенко София Севастополь Viktoria Болдырева Виктория
57 Сулейманова Камила Симферополь Афродита Павлович Ирина
58 Гришина Екатерина Симферополь Афродита Павлович Ирина
92 Крикуненко Елизавета Севастополь Тиара Корзун Марта
98 Антошина Полина Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
100 Бурлакова София Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
101 Власова Дарья Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
111 Цыганий Анастасия Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
125 Бикирова Эльмаз Советский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
136 Халилова Татьяна Советский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
139 Коломиец Полина Бахчисарай Латифа денс Шедченко Елена
143 Исмаилова Медине Бахчисарай Латифа денс Шедченко Елена
193 Азаровская Аполлинария Севастополь Ориентал Смирнова Валерия
203 Самойлова Арина Севастополь Ориентал Смирнова Валерия
215
217 Ткаченко Анастасия Севастополь DIAMANT Костюкова Наталья
221 Кагитина Вероника Бахчисарай Belly Dance Paradise Полевая Мария
223 Давыдченко Наталия Бахчисарай Belly Dance Paradise Полевая Мария
241 Полещук София Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
254 Михайлова Имилия Алушта Фантазия Крючкова Елена
280 Пасхали Афродита Севастополь Grand Royal Эссан Надежда
289 Скворцова Светлана Симферополь Грация Валеева Наталья
291 Музыка Светлана Симферополь Грация Валеева Наталья
292 Головатая Валентина Симферополь Грация Валеева Наталья
309 Костромина Анастасия Алушта Фантазия Крючкова Елена
311 Цивелева Анна Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
4 - Ювеналы Соло Дебют Импровизация
36
48 Коломийченко Юлия Севастополь Очарование Скоморохова Елена
50 Носырева Юлия Севастополь Очарование Скоморохова Елена
107 Романчук Надежда Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
121 Верченко Злата Советский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
122 Хадускина Анастасия Советский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
123 Бикирова Эльвина Советский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
124 Борисова Галина Советский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
133 Беленок Мария Советский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
134 Дубинина Кира Советский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
150
158 Бесценная Анастасия Севастополь Очарование Скоморохова Елена
170 Калмыкова Екатерина Севастополь DIAMANT Костюкова Наталья
187 Петкевич Алена Советский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
202 Шевах Ксения Севастополь Ориентал Смирнова Валерия
216 Гулитова Карина Севастополь DIAMANT Костюкова Наталья
220 Елисеева София Бахчисарай Belly Dance Paradise Полевая Мария
265 Шубина Анастасия Алушта Фантазия Крючкова Елена
274 Волобуева Ксения Севастополь Grand Royal Эссан Надежда
307
315 Биндас Ксения Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
5 - Юниоры Соло Дебют Импровизация
3 Бояринцева Арина Симферополь ЭДЕЛЬВЕЙС Бекирова Эвелина
19 Ганиева Диана Симферополь ЭДЕЛЬВЕЙС Бекирова Эвелина
38
103 Кадырова Амина Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
104
106 Откидыч Ирина Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
135 Дубинина Юля Советский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
144 Ибрагимова Медине Бахчисарай Латифа денс Шедченко Елена
145 Алешичева Диана Бахчисарай Латифа денс Шедченко Елена
149
161 АНИСИНА ЮЛИЯ СЕВАСТОПОЛЬ ОРИЕНТАЛ ЧУМАКОВА ДАРЬЯ
174 СУНДУКОВА ВИКТОРИЯ СЕВАСТОПОЛЬ ОРИЕНТАЛ ЧУМАКОВА ДАРЬЯ
175 Моисеева Анна Севастополь DIAMANT Костюкова Наталья
177 Байва Наталья Севастополь DIAMANT Костюкова Наталья
181 СИЧЕВАЯ ВИКТОРИЯ СЕВАСТОПОЛЬ ОРИЕНТАЛ ЧУМАКОВА ДАРЬЯ
218 Земницкая Вера Севастополь DIAMANT Костюкова Наталья
242 Жиженко Анастасия Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
243 Платова Анжелика Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
246 Гогияева Кристина Алушта Фантазия Крючкова Елена
258
297 Пузанова Анастасия Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
313 Корсунская Дарья Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
6 - Юниоры Соло Дебют Импровизация
155 Александрова Любовь Севастополь Очарование Скоморохова Елена
172 РУЗОВА АННА СЕВАСТОПОЛЬ ОРИЕНТАЛ ЧУМАКОВА ДАРЬЯ
239 Лукьянова Екатерина Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
7 - Молодежь Соло Дебют Импровизация
8 - Взрослые Соло Дебют Импровизация
39
9 - Сеньоры Соло Дебют Импровизация
251 Сатаева Елена Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
10 - Бэби Дебют Raqs el Sharki
49 Куприна Дарья Севастополь Очарование Скоморохова Елена
51 Регузова Дарья Севастополь Очарование Скоморохова Елена
52 Бочкарева Анастасия Севастополь Очарование Скоморохова Елена
56 Вохмянина Каролина Симферополь Афродита Павлович Ирина
77 Аптишаева Сание Петровка Faziya Смешная Елена
97
159 Бесценная Анна Севастополь Очарование Скоморохова Елена
199 Краснощек Алика Севастополь Ориентал Смирнова Валерия
201 Лецкая Маргарита Севастополь Ориентал Смирнова Валерия
277 Чернышева Анастасия Севастополь Grand Royal Эссан Надежда
278 Калюжная Анастасия Севастополь Grand Royal Эссан Надежда
293 Воскобойник Анна Симферополь Грация Валеева Наталья
11 - Ювеналы Дебют Raqs el Sharki
98 Антошина Полина Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
100 Бурлакова София Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
101 Власова Дарья Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
111 Цыганий Анастасия Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
221 Кагитина Вероника Бахчисарай Belly Dance Paradise Полевая Мария
223 Давыдченко Наталия Бахчисарай Belly Dance Paradise Полевая Мария
289 Скворцова Светлана Симферополь Грация Валеева Наталья
298 Симонова Екатерина Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
12 - Ювеналы Дебют Raqs el Sharki
36
48 Коломийченко Юлия Севастополь Очарование Скоморохова Елена
50 Носырева Юлия Севастополь Очарование Скоморохова Елена
107 Романчук Надежда Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
220 Елисеева София Бахчисарай Belly Dance Paradise Полевая Мария
265 Шубина Анастасия Алушта Фантазия Крючкова Елена
274 Волобуева Ксения Севастополь Grand Royal Эссан Надежда
315 Биндас Ксения Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
13 - Юниоры Дебют Raqs el Sharki
3 Бояринцева Арина Симферополь ЭДЕЛЬВЕЙС Бекирова Эвелина
19 Ганиева Диана Симферополь ЭДЕЛЬВЕЙС Бекирова Эвелина
81 Бондарь Екатерина Петровка Faziya Смешная Елена
103 Кадырова Амина Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
104
174 СУНДУКОВА ВИКТОРИЯ СЕВАСТОПОЛЬ ОРИЕНТАЛ ЧУМАКОВА ДАРЬЯ
246 Гогияева Кристина Алушта Фантазия Крючкова Елена
258
14 - Юниоры Дебют Raqs el Sharki
82 Абиева Хабибе Петровка Faziya Смешная Елена
15 - Молодежь Дебют Raqs el Sharki
16 - Взрослые Дебют Raqs el Sharki
39
17 - Сеньоры Дебют Raqs el Sharki
18 - Бэби Дебют Фольклор
49 Куприна Дарья Севастополь Очарование Скоморохова Елена
51 Регузова Дарья Севастополь Очарование Скоморохова Елена
19 - Ювеналы Дебют Фольклор
215
292 Головатая Валентина Симферополь Грация Валеева Наталья
21 - Ювеналы Дебют Фольклор
36
123 Бикирова Эльвина Советский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
22 - Юниоры Дебют Фольклор
3 Бояринцева Арина Симферополь ЭДЕЛЬВЕЙС Бекирова Эвелина
38
171 Медведь Ева Севастополь DIAMANT Костюкова Наталья
23 - Юниоры Дебют Фольклор
24 - Молодежь Дебют Фольклор
25 - Взрослые Дебют Фольклор
39
26 - Сеньоры Дебют Фольклор
27 - Супербэби Соло минута славы
49 Куприна Дарья Севастополь Очарование Скоморохова Елена
52 Бочкарева Анастасия Севастополь Очарование Скоморохова Елена
56 Вохмянина Каролина Симферополь Афродита Павлович Ирина
140 Анпилогова Вероника Бахчисарай Латифа денс Шедченко Елена
141 Чолбарова Эсмира Бахчисарай Латифа денс Шедченко Елена
196 Усова София Севастополь Ориентал Смирнова Валерия
222 Серова Юлия Бахчисарай Belly Dance Paradise Полевая Мария
28 - Бэби Дебют минута славы
100 Бурлакова София Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
101 Власова Дарья Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
111 Цыганий Анастасия Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
223 Давыдченко Наталия Бахчисарай Belly Dance Paradise Полевая Мария
29 - Ювеналы Дебют минута славы
48 Коломийченко Юлия Севастополь Очарование Скоморохова Елена
50 Носырева Юлия Севастополь Очарование Скоморохова Елена
158 Бесценная Анастасия Севастополь Очарование Скоморохова Елена
30 - Юниоры Дебют минута славы
103 Кадырова Амина Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
31 - Юниоры Дебют Шоу-bellydance
32 - Молодежь Дебют минута славы
33 - Взрослые Дебют минута славы
34 - Сеньоры Дебют минута славы
35 - Бэби Дебют Минута славы
49 Куприна Дарья Севастополь Очарование Скоморохова Елена
51 Регузова Дарья Севастополь Очарование Скоморохова Елена
52 Бочкарева Анастасия Севастополь Очарование Скоморохова Елена
88 Панюшкина Юлия Севастополь Тиара Корзун Марта
178 Мормыль Дарья Севастополь DIAMANT Костюкова Наталья
194 Бардецкая Анжелика Севастополь Ориентал Смирнова Валерия
278 Калюжная Анастасия Севастополь Grand Royal Эссан Надежда
36 - Ювеналы Дебют Минута славы
25 Корниенко София Севастополь Viktoria Болдырева Виктория
111 Цыганий Анастасия Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
125 Бикирова Эльмаз Советский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
136 Халилова Татьяна Советский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
139 Коломиец Полина Бахчисарай Латифа денс Шедченко Елена
193 Азаровская Аполлинария Севастополь Ориентал Смирнова Валерия
37 - Ювеналы Дебют Минута славы
48 Коломийченко Юлия Севастополь Очарование Скоморохова Елена
50 Носырева Юлия Севастополь Очарование Скоморохова Елена
122 Хадускина Анастасия Советский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
124 Борисова Галина Советский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
134 Дубинина Кира Советский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
158 Бесценная Анастасия Севастополь Очарование Скоморохова Елена
170 Калмыкова Екатерина Севастополь DIAMANT Костюкова Наталья
187 Петкевич Алена Советский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
202 Шевах Ксения Севастополь Ориентал Смирнова Валерия
274 Волобуева Ксения Севастополь Grand Royal Эссан Надежда
38 - Юниоры Дебют Минута славы
135 Дубинина Юля Советский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
39 - Юниоры Дебют Минута славы
109 Токарева Анастасия Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
40 - Молодежь Дебют Минута славы
41 - Взрослые Дебют Минута славы
42 - Сеньоры Дебют Минута славы
43 - Бэби Соло Начинающие Импровизация
10 Кизым Александра Ялта Блэк лили Яковлева Светлана
88 Панюшкина Юлия Севастополь Тиара Корзун Марта
178 Мормыль Дарья Севастополь DIAMANT Костюкова Наталья
260 Новосельцева Валерия Алушта Фантазия Крючкова Елена
44 - Ювеналы Соло Начинающие Импровизация
31 Михайлицкая Богдана Симферополь Грация Валеева Наталья
91 Фадина Арина Севастополь Тиара Корзун Марта
112 Штепа Тая Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
125 Бикирова Эльмаз Советский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
215
217 Ткаченко Анастасия Севастополь DIAMANT Костюкова Наталья
225
244 Алексеева Анастасия Алушта Фантазия Крючкова Елена
253 Лиходед Валентина Алушта Фантазия Крючкова Елена
262 Пидько Мария Алушта Фантазия Крючкова Елена
263
273 Ярошенко Екатерина Севастополь Grand Royal Эссан Надежда
45 - Ювеналы Соло Начинающие Импровизация
17 Саакян Марина Ялта Блэк лили Яковлева Светлана
20 Химич Полина Севастополь Viktoria Болдырева Виктория
21 Стародубова Наталья Севастополь Viktoria Болдырева Виктория
87 Пальвинская Елизавета Севастополь Тиара Корзун Марта
102 Затрубченко Дарья Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
108 Сафонова Екатерина Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
113
121 Верченко Злата Советский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
122 Хадускина Анастасия Советский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
123 Бикирова Эльвина Советский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
124 Борисова Галина Советский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
133 Беленок Мария Советский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
170 Калмыкова Екатерина Севастополь DIAMANT Костюкова Наталья
179 Костюкова Маргарита Севастополь DIAMANT Костюкова Наталья
187 Петкевич Алена Советский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
216 Гулитова Карина Севастополь DIAMANT Костюкова Наталья
259
281 Сачурова Дарья Севастополь Grand Royal Эссан Надежда
299 Вельможко Вероника Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
300 Зыкова Диана Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
46 - Юниоры Соло Начинающие Импровизация
9 Егорова Анастасия Ялта Блэк лили Яковлева Светлана
38
106 Откидыч Ирина Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
110 Фурсова Дарья Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
171 Медведь Ева Севастополь DIAMANT Костюкова Наталья
175 Моисеева Анна Севастополь DIAMANT Костюкова Наталья
180 СТЕПАНЕНКО АНАСТАСИЯ СЕВАСТОПОЛЬ ОРИЕНТАЛ ЧУМАКОВА ДАРЬЯ
219 Гордиенко Екатерина Бахчисарай Belly Dance Paradise Полевая Мария
258
47 - Юниоры Соло Начинающие Импровизация
35
239 Лукьянова Екатерина Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
257 Наконечная Дарья Алушта Фантазия Крючкова Елена
48 - Молодежь Соло Начинающие Импровизация
105 Лебедева Дарья Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
49 - Взрослые Соло Начинающие Импровизация
50 - Сеньоры Соло Начинающие Импровизация
51 - Бэби Соло Начинающие Raqs el Sharki
10 Кизым Александра Ялта Блэк лили Яковлева Светлана
196 Усова София Севастополь Ориентал Смирнова Валерия
52 - Ювеналы Соло Начинающие Raqs el Sharki
31 Михайлицкая Богдана Симферополь Грация Валеева Наталья
57 Сулейманова Камила Симферополь Афродита Павлович Ирина
58 Гришина Екатерина Симферополь Афродита Павлович Ирина
60 Барабаш Наталья Симферополь Афродита Павлович Ирина
91 Фадина Арина Севастополь Тиара Корзун Марта
112 Штепа Тая Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
203 Самойлова Арина Севастополь Ориентал Смирнова Валерия
225
244 Алексеева Анастасия Алушта Фантазия Крючкова Елена
262 Пидько Мария Алушта Фантазия Крючкова Елена
263
273 Ярошенко Екатерина Севастополь Grand Royal Эссан Надежда
287 Сейтнебиева Сафие Феодосия Браво Аракаева Эсма
288 Муртазаева Амина Феодосия Браво Аракаева Эсма
296 Чернявская Анна Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
305 Маркина Мария Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
53 - Ювеналы Соло Начинающие Raqs el Sharki
20 Химич Полина Севастополь Viktoria Болдырева Виктория
21 Стародубова Наталья Севастополь Viktoria Болдырева Виктория
37 Лачинова Кира Евпатория RAKSAN Макарова Татьяна
61 Гришина Анна Симферополь Афродита Павлович Ирина
65 Каретникова Алина Симферополь Афродита Павлович Ирина
87 Пальвинская Елизавета Севастополь Тиара Корзун Марта
102 Затрубченко Дарья Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
108 Сафонова Екатерина Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
113
122 Хадускина Анастасия Советский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
256 Махмудова Амина Алушта Фантазия Крючкова Елена
259
281 Сачурова Дарья Севастополь Grand Royal Эссан Надежда
54 - Юниоры Соло Начинающие Raqs el Sharki
11 Коцубанова Екатерина Ялта Блэк лили Яковлева Светлана
62 Шкаберина Анастасия Симферополь Афродита Павлович Ирина
67 Адиева Фериде Симферополь Афродита Павлович Ирина
69 Усольцева Карина Симферополь Афродита Павлович Ирина
79 Чиченкова Анастасия Петровка Faziya Смешная Елена
110 Фурсова Дарья Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
180 СТЕПАНЕНКО АНАСТАСИЯ СЕВАСТОПОЛЬ ОРИЕНТАЛ ЧУМАКОВА ДАРЬЯ
258
55 - Юниоры Соло Начинающие Raqs el Sharki
35
66 Лойченко Виктория Симферополь Афродита Павлович Ирина
83 Коваленко Ангелина Петровка Faziya Смешная Елена
155 Александрова Любовь Севастополь Очарование Скоморохова Елена
257 Наконечная Дарья Алушта Фантазия Крючкова Елена
56 - Молодежь Соло Начинающие Raqs el Sharki
57 - Взрослые Соло Начинающие Raqs el Sharki
156
58 - Сеньоры Соло Начинающие Raqs el Sharki
26 Сокол Наталья Севастополь Viktoria Болдырева Виктория
251 Сатаева Елена Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
59 - Бэби Соло Начинающие Египетский фольклор
10 Кизым Александра Ялта Блэк лили Яковлева Светлана
56 Вохмянина Каролина Симферополь Афродита Павлович Ирина
59 Велиева Диана Симферополь Афродита Павлович Ирина
88 Панюшкина Юлия Севастополь Тиара Корзун Марта
60 - Ювеналы Соло Начинающие Египетский фольклор
18 Ярема Марина Ялта Блэк лили Яковлева Светлана
57 Сулейманова Камила Симферополь Афродита Павлович Ирина
60 Барабаш Наталья Симферополь Афродита Павлович Ирина
91 Фадина Арина Севастополь Тиара Корзун Марта
136 Халилова Татьяна Советский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
215
262 Пидько Мария Алушта Фантазия Крючкова Елена
61 - Ювеналы Соло Начинающие Египетский фольклор
20 Химич Полина Севастополь Viktoria Болдырева Виктория
61 Гришина Анна Симферополь Афродита Павлович Ирина
65 Каретникова Алина Симферополь Афродита Павлович Ирина
87 Пальвинская Елизавета Севастополь Тиара Корзун Марта
281 Сачурова Дарья Севастополь Grand Royal Эссан Надежда
62 - Юниоры Соло Начинающие Египетский фольклор
11 Коцубанова Екатерина Ялта Блэк лили Яковлева Светлана
69 Усольцева Карина Симферополь Афродита Павлович Ирина
180 СТЕПАНЕНКО АНАСТАСИЯ СЕВАСТОПОЛЬ ОРИЕНТАЛ ЧУМАКОВА ДАРЬЯ
63 - Юниоры Соло Начинающие Египетский фольклор
35
64 Шевченко Мария Симферополь Афродита Павлович Ирина
66 Лойченко Виктория Симферополь Афродита Павлович Ирина
64 - Молодежь Соло Начинающие Египетский фольклор
65 - Взрослые Соло Начинающие Египетский фольклор
66 - Сеньоры Соло Начинающие Египетский фольклор
26 Сокол Наталья Севастополь Viktoria Болдырева Виктория
67 - Бэби Соло Начинающие Фольклор
59 Велиева Диана Симферополь Афродита Павлович Ирина
68 - Ювеналы Соло Начинающие Фольклор
91 Фадина Арина Севастополь Тиара Корзун Марта
215
244 Алексеева Анастасия Алушта Фантазия Крючкова Елена
273 Ярошенко Екатерина Севастополь Grand Royal Эссан Надежда
288 Муртазаева Амина Феодосия Браво Аракаева Эсма
69 - Ювеналы Соло Начинающие Фольклор
61 Гришина Анна Симферополь Афродита Павлович Ирина
65 Каретникова Алина Симферополь Афродита Павлович Ирина
121 Верченко Злата Советский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
256 Махмудова Амина Алушта Фантазия Крючкова Елена
281 Сачурова Дарья Севастополь Grand Royal Эссан Надежда
70 - Юниоры Соло Начинающие Фольклор
110 Фурсова Дарья Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
71 - Юниоры Соло Начинающие Фольклор
35
72 - Молодежь Соло Начинающие Фольклор
73 - Взрослые Соло Начинающие Фольклор
74 - Сеньоры Соло Начинающие Фольклор
75 - Бэби Соло Начинающие Табло соло
10 Кизым Александра Ялта Блэк лили Яковлева Светлана
13 Олейник Алина Ялта Блэк лили Яковлева Светлана
56 Вохмянина Каролина Симферополь Афродита Павлович Ирина
59 Велиева Диана Симферополь Афродита Павлович Ирина
196 Усова София Севастополь Ориентал Смирнова Валерия
76 - Ювеналы Начинающие Табло соло
14 Рагимова Полина Ялта Блэк лили Яковлева Светлана
31 Михайлицкая Богдана Симферополь Грация Валеева Наталья
57 Сулейманова Камила Симферополь Афродита Павлович Ирина
58 Гришина Екатерина Симферополь Афродита Павлович Ирина
60 Барабаш Наталья Симферополь Афродита Павлович Ирина
91 Фадина Арина Севастополь Тиара Корзун Марта
92 Крикуненко Елизавета Севастополь Тиара Корзун Марта
112 Штепа Тая Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
139 Коломиец Полина Бахчисарай Латифа денс Шедченко Елена
215
262 Пидько Мария Алушта Фантазия Крючкова Елена
273 Ярошенко Екатерина Севастополь Grand Royal Эссан Надежда
298 Симонова Екатерина Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
305 Маркина Мария Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
77 - Ювеналы Начинающие Табло соло
17 Саакян Марина Ялта Блэк лили Яковлева Светлана
20 Химич Полина Севастополь Viktoria Болдырева Виктория
37 Лачинова Кира Евпатория RAKSAN Макарова Татьяна
61 Гришина Анна Симферополь Афродита Павлович Ирина
63 Тыщенко Мария Симферополь Афродита Павлович Ирина
65 Каретникова Алина Симферополь Афродита Павлович Ирина
87 Пальвинская Елизавета Севастополь Тиара Корзун Марта
102 Затрубченко Дарья Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
108 Сафонова Екатерина Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
113
121 Верченко Злата Советский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
122 Хадускина Анастасия Советский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
123 Бикирова Эльвина Советский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
179 Костюкова Маргарита Севастополь DIAMANT Костюкова Наталья
256 Махмудова Амина Алушта Фантазия Крючкова Елена
78 - Юниоры Начинающие Табло соло
9 Егорова Анастасия Ялта Блэк лили Яковлева Светлана
62 Шкаберина Анастасия Симферополь Афродита Павлович Ирина
67 Адиева Фериде Симферополь Афродита Павлович Ирина
69 Усольцева Карина Симферополь Афродита Павлович Ирина
78 Казанкова Дарья Петровка Faziya Смешная Елена
175 Моисеева Анна Севастополь DIAMANT Костюкова Наталья
180 СТЕПАНЕНКО АНАСТАСИЯ СЕВАСТОПОЛЬ ОРИЕНТАЛ ЧУМАКОВА ДАРЬЯ
219 Гордиенко Екатерина Бахчисарай Belly Dance Paradise Полевая Мария
79 - Юниоры Начинающие Табло соло
35
64 Шевченко Мария Симферополь Афродита Павлович Ирина
66 Лойченко Виктория Симферополь Афродита Павлович Ирина
155 Александрова Любовь Севастополь Очарование Скоморохова Елена
80 - Молодежь Начинающие Табло соло
81 - Взрослые Начинающие Табло соло
156
82 - Сеньоры Начинающие Табло соло
26 Сокол Наталья Севастополь Viktoria Болдырева Виктория
83 - Бэби Соло Начинающие Шоу-bellydance
13 Олейник Алина Ялта Блэк лили Яковлева Светлана
201 Лецкая Маргарита Севастополь Ориентал Смирнова Валерия
260 Новосельцева Валерия Алушта Фантазия Крючкова Елена
84 - Ювеналы Соло Начинающие Шоу-bellydance
18 Ярема Марина Ялта Блэк лили Яковлева Светлана
112 Штепа Тая Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
225
262 Пидько Мария Алушта Фантазия Крючкова Елена
85 - Ювеналы Соло Начинающие Шоу-bellydance
17 Саакян Марина Ялта Блэк лили Яковлева Светлана
61 Гришина Анна Симферополь Афродита Павлович Ирина
87 Пальвинская Елизавета Севастополь Тиара Корзун Марта
121 Верченко Злата Советский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
122 Хадускина Анастасия Советский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
216 Гулитова Карина Севастополь DIAMANT Костюкова Наталья
256 Махмудова Амина Алушта Фантазия Крючкова Елена
259
86 - Юниоры Соло Начинающие Шоу-bellydance
11 Коцубанова Екатерина Ялта Блэк лили Яковлева Светлана
78 Казанкова Дарья Петровка Faziya Смешная Елена
175 Моисеева Анна Севастополь DIAMANT Костюкова Наталья
87 - Юниоры Соло Начинающие Шоу-bellydance
80 Некрасова Яна Петровка Faziya Смешная Елена
88 - Молодежь Соло Начинающие Шоу-bellydance
89 - Взрослые Соло Начинающие Шоу-bellydance
90 - Сеньоры Соло Начинающие Шоу-bellydance
91 - Ювеналы Соло Начинающие Эстрадная песня
60 Барабаш Наталья Симферополь Афродита Павлович Ирина
92 - Ювеналы Соло Начинающие Эстрадная песня
61 Гришина Анна Симферополь Афродита Павлович Ирина
65 Каретникова Алина Симферополь Афродита Павлович Ирина
87 Пальвинская Елизавета Севастополь Тиара Корзун Марта
102 Затрубченко Дарья Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
113
93 - Юниоры Соло Начинающие Эстрадная песня
9 Егорова Анастасия Ялта Блэк лили Яковлева Светлана
62 Шкаберина Анастасия Симферополь Афродита Павлович Ирина
67 Адиева Фериде Симферополь Афродита Павлович Ирина
110 Фурсова Дарья Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
94 - Юниоры Соло Начинающие Эстрадная песня
35
66 Лойченко Виктория Симферополь Афродита Павлович Ирина
109 Токарева Анастасия Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
257 Наконечная Дарья Алушта Фантазия Крючкова Елена
95 - Молодежь Соло Начинающие Эстрадная песня
73 Заитова Ава Симферополь Симферополь
105 Лебедева Дарья Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
96 - Взрослые Соло Начинающие Эстрадная песня
97 - Сеньоры Соло Начинающие Эстрадная песня
26 Сокол Наталья Севастополь Viktoria Болдырева Виктория
98 - Бэби Соло Начинающие Fusion-bellydance
99 - Ювеналы Соло Начинающие Fusion-bellydance
18 Ярема Марина Ялта Блэк лили Яковлева Светлана
57 Сулейманова Камила Симферополь Афродита Павлович Ирина
92 Крикуненко Елизавета Севастополь Тиара Корзун Марта
225
253 Лиходед Валентина Алушта Фантазия Крючкова Елена
262 Пидько Мария Алушта Фантазия Крючкова Елена
100 - Ювеналы Соло Начинающие Fusion-bellydance
17 Саакян Марина Ялта Блэк лили Яковлева Светлана
63 Тыщенко Мария Симферополь Афродита Павлович Ирина
101 - Юниоры Соло Начинающие Fusion-bellydance
11 Коцубанова Екатерина Ялта Блэк лили Яковлева Светлана
69 Усольцева Карина Симферополь Афродита Павлович Ирина
102 - Юниоры Соло Начинающие Fusion-bellydance
35
103 - Молодежь Соло Начинающие Fusion-bellydance
104 - Взрослые Соло Начинающие Fusion-bellydance
105 - Сеньоры Соло Начинающие Fusion-bellydance
106 - Бэби Соло Начинающие Индийский танец
107 - Ювеналы Соло Начинающие Индийский танец
14 Рагимова Полина Ялта Блэк лили Яковлева Светлана
215
108 - Ювеналы Соло Начинающие Индийский танец
123 Бикирова Эльвина Советский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
124 Борисова Галина Советский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
109 - Юниоры Соло Начинающие Индийский танец
110 - Юниоры Соло Начинающие Индийский танец
111 - Молодежь Соло Начинающие Индийский танец
112 - Взрослые Соло Начинающие Индийский танец
113 - Сеньоры Соло Начинающие Индийский танец
114 - Ювеналы Соло Начинающие Трайбл-фьюжн
115 - Ювеналы Соло Начинающие Трайбл-фьюжн
116 - Юниоры Соло Начинающие Трайбл-фьюжн
117 - Юниоры Соло Начинающие Трайбл-фьюжн
118 - Молодежь Соло Начинающие Трайбл-фьюжн
119 - Взрослые Соло Начинающие Трайбл-фьюжн
120 - Сеньоры Соло Начинающие Трайбл-фьюжн
121 - Бэби Соло Начинающие СТК
10 Кизым Александра Ялта Блэк лили Яковлева Светлана
59 Велиева Диана Симферополь Афродита Павлович Ирина
122 - Ювеналы Соло Начинающие СТК
263
123 - Ювеналы Соло Начинающие СТК
61 Гришина Анна Симферополь Афродита Павлович Ирина
108 Сафонова Екатерина Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
124 - Юниоры Соло Начинающие СТК
62 Шкаберина Анастасия Симферополь Афродита Павлович Ирина
125 - Юниоры Соло Начинающие СТК
64 Шевченко Мария Симферополь Афродита Павлович Ирина
126 - Молодежь Соло Начинающие СТК
127 - Взрослые Соло Начинающие СТК
128 - Сеньоры Соло Начинающие СТК
308 Занько Ольга Севастополь Viktoria Болдырева Виктория
132 - Бэби Соло Начинающие Крымско-татарский танец
135 - Взрослые Соло Продолжающие Импровизация
135 - Ювеналы Соло Продолжающие Импровизация
44
136 - Ювеналы Соло Продолжающие Импровизация
137 - Бэби Соло Продолжающие Raqs el Sharki
138 - Ювеналы Соло Продолжающие Raqs el Sharki
44
139 - Молодежь Соло Продолжающие Импровизация
140 - Юниоры Соло Продолжающие Импровизация
42
238 Полищук Левиза Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
141 - Юниоры Соло Продолжающие Импровизация
257 Наконечная Дарья Алушта Фантазия Крючкова Елена
143 - Сеньоры Соло Продолжающие Импровизация
144 - Ювеналы Соло Продолжающие Raqs el Sharki
145 - Юниоры Соло Продолжающие Raqs el Sharki
42
238 Полищук Левиза Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
146 - Юниоры Соло Продолжающие Raqs el Sharki
68 Адиева Элина Симферополь Афродита Павлович Ирина
257 Наконечная Дарья Алушта Фантазия Крючкова Елена
147 - Молодежь Соло Продолжающие Raqs el Sharki
148 - Взрослые Соло Продолжающие Raqs el Sharki
149 - Сеньоры Соло Продолжающие Raqs el Sharki
150 - Бэби Соло Продолжающие Египетский фольклор
151 - Ювеналы Соло Продолжающие Египетский фольклор
44
152 - Ювеналы Соло Продолжающие Египетский фольклор
153 - Юниоры Соло Продолжающие Египетский фольклор
42
238 Полищук Левиза Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
154 - Юниоры Соло Продолжающие Египетский фольклор
155 - Молодежь Соло Продолжающие Египетский фольклор
156 - Взрослые Соло Продолжающие Египетский фольклор
157 - Сеньоры Соло Продолжающие Египетский фольклор
158 - Бэби Соло Продолжающие Фольклор
159 - Ювеналы Соло Продолжающие Фольклор
44
160 - Ювеналы Соло Продолжающие Фольклор
161 - Юниоры Соло Продолжающие Фольклор
238 Полищук Левиза Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
162 - Юниоры Соло Продолжающие Фольклор
68 Адиева Элина Симферополь Афродита Павлович Ирина
163 - Молодежь Соло Продолжающие Фольклор
164 - Взрослые Соло Продолжающие Фольклор
165 - Сеньоры Соло Продолжающие Фольклор
166 - Бэби Соло Продолжающие Табло соло
167 - Ювеналы Продолжающие Табло соло
44
168 - Ювеналы Продолжающие Табло соло
169 - Юниоры Продолжающие Табло соло
42
238 Полищук Левиза Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
170 - Юниоры Продолжающие Табло соло
68 Адиева Элина Симферополь Афродита Павлович Ирина
171 - Молодежь Продолжающие Табло соло
172 - Взрослые Продолжающие Табло соло
173 - Сеньоры Продолжающие Табло соло
174 - Бэби Соло Продолжающие Шоу-bellydance
175 - Ювеналы Соло Продолжающие Шоу-bellydance
176 - Ювеналы Соло Продолжающие Шоу-bellydance
177 - Юниоры Соло Продолжающие Шоу-bellydance
178 - Юниоры Соло Продолжающие Шоу-bellydance
68 Адиева Элина Симферополь Афродита Павлович Ирина
179 - Молодежь Соло Продолжающие Шоу-bellydance
180 - Взрослые Соло Продолжающие Шоу-bellydance
181 - Сеньоры Соло Продолжающие Шоу-bellydance
182 - Ювеналы Соло Продолжающие Эстрадная песня
44
183 - Ювеналы Соло Продолжающие Эстрадная песня
184 - Юниоры Соло Продолжающие Эстрадная песня
42
185 - Юниоры Соло Продолжающие Эстрадная песня
68 Адиева Элина Симферополь Афродита Павлович Ирина
186 - Молодежь Соло Продолжающие Эстрадная песня
187 - Взрослые Соло Продолжающие Эстрадная песня
188 - Сеньоры Соло Продолжающие Эстрадная песня
189 - Бэби Соло Продолжающие Fusion-bellydance
190 - Ювеналы Соло Продолжающие Fusion-bellydance
302 Больших Лаурика Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
191 - Ювеналы Соло Продолжающие Fusion-bellydance
192 - Юниоры Соло Продолжающие Fusion-bellydance
193 - Юниоры Соло ПродолжающиеFusion-bellydance
194 - Молодежь Соло Продолжающие Fusion-bellydance
195 - Взрослые Соло Продолжающие Fusion-bellydance
196 - Сеньоры Соло Продолжающие Fusion-bellydance
197 - Бэби Соло Продолжающие Индийский танец
198 - Ювеналы Соло Продолжающие Индийский танец
44
199 - Ювеналы Соло Продолжающие Индийский танец
200 - Юниоры Соло Продолжающие Индийский танец
201 - Юниоры Соло Продолжающие Индийский танец
202 - Молодежь Соло Продолжающие Индийский танец
203 - Взрослые Соло Продолжающие Индийский танец
204 - Сеньоры Соло Продолжающие Индийский танец
205 - Ювеналы Соло Продолжающие Трайбл-фьюжн
252 Кручковская Диана Алушта Фантазия Крючкова Елена
206 - Ювеналы Соло Продолжающие Трайбл-фьюжн
207 - Юниоры Соло Продолжающие Трайбл-фьюжн
208 - Юниоры Соло Продолжающие Трайбл-фьюжн
209 - Молодежь Соло Продолжающие Трайбл-фьюжн
210 - Взрослые Соло Продолжающие Трайбл-фьюжн
211 - Сеньоры Соло Продолжающие Трайбл-фьюжн
212 - Бэби Соло Продолжающие СТК
213 - Ювеналы Соло Продолжающие СТК
44
214 - Ювеналы Соло Продолжающие СТК
215 - Юниоры Соло Продолжающие СТК
42
216 - Юниоры Соло Продолжающие СТК
68 Адиева Элина Симферополь Афродита Павлович Ирина
217 - Молодежь Соло Продолжающие СТК
218 - Взрослые Соло Продолжающие СТК
219 - Сеньоры Соло Продолжающие СТК
220 - Ювеналы1 Соло 2 Лига Импровизация
221 - Ювеналы2 Соло 2 Лига Импровизация
45
294 Козлова Анастасия Севастополь Тиара Корзун Марта
222 - Юниоры1 Соло 2 Лига Импровизация
41
232 Смирнова Анастасия Севастополь Тиара Корзун Марта
223 - Юниоры2 Соло 2 Лига Импровизация
224 - Молодежь Соло 2 Лига Импровизация
225 - Взрослые Соло 2 Лига Импровизация
226 - Сеньоры Соло 2 Лига Импровизация
227 - Ювеналы1 Соло 2 Лига Raqs el Sharki
228 - Ювеналы2 Соло 2 Лига Raqs el Sharki
45
294 Козлова Анастасия Севастополь Тиара Корзун Марта
229 - Юниоры1 Соло 2 Лига Raqs el Sharki
41
232 Смирнова Анастасия Севастополь Тиара Корзун Марта
230 - Юниоры2 Соло 2 Лига Raqs el Sharki
231 - Молодежь Соло 2 Лига Raqs el Sharki
55 Ислямова Зера Симферополь Симферополь
232 - Взрослые Соло 2 Лига Raqs el Sharki
233 - Сеньоры Соло 2 Лига Raqs el Sharki
312 Лопаткина Светлана Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
234 - Ювеналы1 Соло 2 Лига Египетский фольклор
235 - Ювеналы2 Соло 2 Лига Египетский фольклор
45
236 - Юниоры1 Соло 2 Лига Египетский фольклор
41
232 Смирнова Анастасия Севастополь Тиара Корзун Марта
237 - Юниоры2 Соло 2 Лига Египетский фольклор
238 - Молодежь Соло 2 Лига Египетский фольклор
239 - Взрослые Соло 2 Лига Египетский фольклор
240 - Сеньоры Соло 2 Лига Египетский фольклор
312 Лопаткина Светлана Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
241 - Ювеналы1 Соло 2 Лига Фольклор
242 - Ювеналы2 Соло 2 Лига Фольклор
243 - Юниоры1 Соло 2 Лига Фольклор
41
244 - Юниоры2 Соло 2 Лига Фольклор
245 - Молодежь Соло 2 Лига Фольклор
246 - Взрослые Соло 2 Лига Фольклор
247 - Сеньоры Соло 2 Лига Фольклор
248 - Ювеналы1 Соло 2 Лига Табло соло
249 - Ювеналы2 Соло 2 Лига Табло соло
45
294 Козлова Анастасия Севастополь Тиара Корзун Марта
250 - Юниоры1 Соло 2 Лига Табло соло
41
232 Смирнова Анастасия Севастополь Тиара Корзун Марта
251 - Юниоры2 Соло 2 Лига Табло соло
16 Рубцова Елизавета Ялта Блэк лили Яковлева Светлана
252 - Молодежь Соло 2 Лига Табло соло
253 - Взрослые Соло 2 Лига Табло соло
254 - Сеньоры Соло 2 Лига Табло соло
255 - Ювеналы1 Соло 2 Лига Шоу-bellydance
256 - Ювеналы2 Соло 2 Лига Шоу-bellydance
257 - Юниоры1 Соло 2 Лига Шоу-bellydance
258 - Юниоры2 Соло 2 Лига Шоу-bellydance
259 - Молодежь Соло 2 Лига Шоу-bellydance
260 - Взрослые Соло 2 Лига Шоу-bellydance
261 - Сеньоры Соло 2 Лига Шоу-bellydance
262 - Ювеналы1 Соло 2 Лига Эстрадная песня
263 - Ювеналы2 Соло 2 Лига Эстрадная песня
45
264 - Юниоры1 Соло 2 Лига Эстрадная песня
265 - Юниоры2 Соло 2 Лига Эстрадная песня
266 - Молодежь Соло 2 Лига Эстрадная песня
267 - Взрослые Соло 2 Лига Эстрадная песня
268 - Сеньоры Соло 2 Лига Эстрадная песня
269 - Ювеналы Соло 2 Лига Fusion-bellydance
270 - Ювеналы Соло 2 Лига Fusion-bellydance
271 - Юниоры Соло 2 Лига Fusion-bellydance
272 - Юниоры Соло 2 Лига Fusion-bellydance
16 Рубцова Елизавета Ялта Блэк лили Яковлева Светлана
273 - Молодежь Соло 2 Лига Fusion-bellydance
173 РЕЗНИК МАРИНА СЕВАСТОПОЛЬ ОРИЕНТАЛ ЧУМАКОВА ДАРЬЯ
274 - Взрослые Соло 2 Лига Fusion-bellydance
275 - Сеньоры Соло 2 Лига Fusion-bellydance
276 - Ювеналы Соло 2 Лига Индийский танец
277 - Ювеналы Соло 2 Лига Индийский танец
208 Игнатенко Дарья Ялта Нартаки Тихонец Светлана
209 Гребенец Ирина Ялта Нартаки Тихонец Светлана
278 - Юниоры Соло 2 Лига Индийский танец
41
279 - Юниоры Соло 2 Лига Индийский танец
16 Рубцова Елизавета Ялта Блэк лили Яковлева Светлана
280 - Молодежь Соло 2 Лига Индийский танец
281 - Взрослые Соло 2 Лига Индийский танец
282 - Сеньоры Соло 2 Лига Индийский танец
283 - Ювеналы Соло 2 Лига Трайбл-фьюжн
284 - Ювеналы Соло 2 Лига Трайбл-фьюжн
285 - Юниоры Соло 2 Лига Трайбл-фьюжн
190 Мейнцер Марина Севатополь ОРИЕНТАЛ Тимохина Наталия
286 - Юниоры Соло 2 Лига Трайбл-фьюжн
287 - Молодежь Соло 2 Лига Трайбл-фьюжн
288 - Взрослые Соло 2 Лига Трайбл-фьюжн
289 - Сеньоры Соло 2 Лига Трайбл-фьюжн
290 - Ювеналы Соло 2 Лига СТК
291 - Ювеналы Соло 2 Лига СТК
45
208 Игнатенко Дарья Ялта Нартаки Тихонец Светлана
292 - Юниоры Соло 2 Лига СТК
232 Смирнова Анастасия Севастополь Тиара Корзун Марта
293 - Юниоры Соло 2 Лига СТК
16 Рубцова Елизавета Ялта Блэк лили Яковлева Светлана
294 - Молодежь Соло 2 Лига СТК
295 - Взрослые Соло 2 Лига СТК
296 - Сеньоры Соло 2 Лига СТК
297 - Кандидаты в Любители Соло Ювеналы Импровизация
255 Крючкова Влада Алушта Фантазия Крючкова Елена
298 - Кандидаты в Любители Соло Юниоры Импровизация
299 - Кандидаты в Любители Соло Ювеналы Raqs el Sharki
255 Крючкова Влада Алушта Фантазия Крючкова Елена
300 - Кандидаты в Любители Соло Юниоры Raqs el Sharki
301 - Кандидаты в Любители Соло Ювеналы Египетский фольклор
255 Крючкова Влада Алушта Фантазия Крючкова Елена
302 - Кандидаты в Любители Соло Юниоры Египетский фольклор
303 - Кандидаты в Любители Соло Ювеналы Фольклор
304 - Кандидаты в Любители Соло Юниоры Фольклор
305 - Кандидаты в Любители Ювиналы Табло соло
255 Крючкова Влада Алушта Фантазия Крючкова Елена
306 - Кандидаты в Любители Юниоры Табло соло
307 - Кандидаты в Любители Соло Ювеналы Шоу-bellydance
308 - Кандидаты в Любители Соло Юниоры Шоу-bellydance
309 - Кандидаты в Любители Соло Ювеналы Эстрадная песня
310 - Кандидаты в Любители Соло Юниоры Эстрадная песня
311 - Кандидаты в Любители Соло Ювеналы Fusion-bellydance
255 Крючкова Влада Алушта Фантазия Крючкова Елена
312 - Кандидаты в Любители Соло Юниоры Fusion-bellydance
313 - Кандидаты в Любители Соло Ювеналы Индийский танец
314 - Кандидаты в Любители Соло Юниоры Индийский танец
315 - Кандидаты в Любители Соло Ювеналы Трайбл-фьюжн
316 - Кандидаты в Любители Соло Юниоры Трайбл-фьюжн
317 - Кандидаты в Любители Соло Ювеналы СТК
318 - Кандидаты в Любители Соло Юниоры СТК
319 - Любитель Соло Ювеналы Импровизация
320 - Любитель Соло Юниоры Импровизация
43
153 Федченко Лана Севастополь Ориентал Анастасия Николенко
249 Краюшкина Анастасия Алушта Фантазия Крючкова Елена
282
321 - Любитель Соло Молодежь Импровизация
84 Вашкевич Диана Севастополь Тиара Корзун Марта
166 СМИРНОВА ЕЛИЗАВЕТА СЕВАСТОПОЛЬ ОРИЕНТАЛ ЧУМАКОВА ДАРЬЯ
314 Свистак Анна Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
322 - Любитель Соло Взрослые Импровизация
323 - Любитель Соло Сеньоры Импровизация
2 Беличенко Наргиз Ростов-на-Дону Daliya Шевченко И.
324 - Любитель Соло Ювеналы Raqs el Sharki
325 - Любитель Соло Юниоры Raqs el Sharki
43
153 Федченко Лана Севастополь Ориентал Анастасия Николенко
249 Краюшкина Анастасия Алушта Фантазия Крючкова Елена
282
326 - Любитель Соло Молодежь Rags el Sharki
84 Вашкевич Диана Севастополь Тиара Корзун Марта
94 Хомякова Ирина Севастополь Тиара Корзун Марта
166 СМИРНОВА ЕЛИЗАВЕТА СЕВАСТОПОЛЬ ОРИЕНТАЛ ЧУМАКОВА ДАРЬЯ
314 Свистак Анна Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
327 - Любитель Соло Взрослые Raqs el Sharki
4 Соколова Анна Севастополь Очарование Скоморохова Е.С.
96
176 Салех Нарис Севастополь DIAMANT Костюкова Наталья
328 - Любитель Соло Сеньоры Raqs el Sharki
329 - Любитель Соло Ювеналы Египетский фольклор
330 - Любитель Соло Юниоры Египетский фольклор
43
70 Гридасова Надежда Симферополь Афродита Павлович Ирина
153 Федченко Лана Севастополь Ориентал Анастасия Николенко
249 Краюшкина Анастасия Алушта Фантазия Крючкова Елена
282
331 - Любитель Соло Молодежь Египетский фольклор
84 Вашкевич Диана Севастополь Тиара Корзун Марта
314 Свистак Анна Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
332 - Любитель Соло Взрослые Египетский фольклор
4 Соколова Анна Севастополь Очарование Скоморохова Е.С.
96
333 - Любитель Соло Сеньоры Египетский фольклор
2 Беличенко Наргиз Ростов-на-Дону Daliya Шевченко И.
334 - Любитель Соло Ювеналы Фольклор
335 - Любитель Соло Юниоры Фольклор
70 Гридасова Надежда Симферополь Афродита Павлович Ирина
153 Федченко Лана Севастополь Ориентал Анастасия Николенко
336 - Любитель Соло Молодежь Фольклор
337 - Любитель Соло Взрослые Фольклор
338 - Любитель Соло Сеньоры Фольклор
339 - Любитель Ювеналы Табло соло
340 - Любитель Юниоры Табло соло
43
70 Гридасова Надежда Симферополь Афродита Павлович Ирина
153 Федченко Лана Севастополь Ориентал Анастасия Николенко
249 Краюшкина Анастасия Алушта Фантазия Крючкова Елена
282
341 - Любитель Соло Молодежь Табло соло
84 Вашкевич Диана Севастополь Тиара Корзун Марта
94 Хомякова Ирина Севастополь Тиара Корзун Марта
342 - Любитель Взрослые Табло соло
4 Соколова Анна Севастополь Очарование Скоморохова Е.С.
176 Салех Нарис Севастополь DIAMANT Костюкова Наталья
343 - Любитель Сеньоры Табло соло
344 - Любитель Соло Ювеналы Шоу-bellydance
345 - Любитель Соло Юниоры Шоу-bellydance
153 Федченко Лана Севастополь Ориентал Анастасия Николенко
346 - Любитель Соло Молодежь Шоу-bellydance
15 Рейзмир Анна Ялта Блэк лили Яковлева Светлана
94 Хомякова Ирина Севастополь Тиара Корзун Марта
347 - Любитель Соло Взрослые Шоу-bellydance
176 Салех Нарис Севастополь DIAMANT Костюкова Наталья
348 - Любитель Соло Сеньоры Шоу-bellydance
349 - Любитель Соло Ювеналы Эстрадная песня
350 - Любитель Соло Юниоры Эстрадная песня
43
70 Гридасова Надежда Симферополь Афродита Павлович Ирина
153 Федченко Лана Севастополь Ориентал Анастасия Николенко
249 Краюшкина Анастасия Алушта Фантазия Крючкова Елена
282
351 - Любитель Соло Молодежь Эстрадная песня
15 Рейзмир Анна Ялта Блэк лили Яковлева Светлана
84 Вашкевич Диана Севастополь Тиара Корзун Марта
352 - Любитель Соло Взрослые Эстрадная песня
96
353 - Любитель Соло Сеньоры Эстрадная песня
2 Беличенко Наргиз Ростов-на-Дону Daliya Шевченко И.
354 - Любитель Соло Ювеналы Fusion-bellydance
355 - Любитель Соло Юниоры Fusion-bellydance
153 Федченко Лана Севастополь Ориентал Анастасия Николенко
282
356 - Любитель Соло Молодежь Fusion-bellydance
15 Рейзмир Анна Ялта Блэк лили Яковлева Светлана
357 - Любитель Соло Взрослые Fusion-bellydance
358 - Любитель Соло Сеньоры Fusion-bellydance
2 Беличенко Наргиз Ростов-на-Дону Daliya Шевченко И.
359 - Любитель Соло Ювеналы Индийский танец
360 - Любитель Соло Юниоры Индийский танец
361 - Любитель Соло Молодежь Индийский танец
362 - Любитель Соло Взрослые Индийский танец
363 - Любитель Соло Сеньоры Индийский танец
364 - Любитель Соло Ювеналы Трайбл-фьюжн
365 - Любитель Соло Юниоры Трайбл-фьюжн
366 - Любитель Соло Молодежь Трайбл-фьюжн
367 - Любитель Соло Взрослые Трайбл-фьюжн
368 - Любитель Соло Сеньоры Трайбл-фьюжн
369 - Любитель Соло Ювеналы СТК
370 - Любитель Соло Юниоры СТК
153 Федченко Лана Севастополь Ориентал Анастасия Николенко
371 - Любитель Соло Молодежь СТК
372 - Любитель Соло Взрослые СТК
373 - Любитель Соло Сеньоры СТК
374 - Open Stage - без ограничений
375 - Профессионалы Соло Одна возрастная Импровизация
376 - Кандидаты в Профессионалы Соло Raqs el Sharki
47
377 - Профессионалы Соло Одна возрастная Raqs el Sharki
214 Костюкова Наталья Севастополь DIAMANT Костюкова Наталья
290 Валеева Наталья Симферополь Грация Валеева Наталья
378 - Кандидаты в Профессионалы Соло Египетский фольклор
379 - Профессионалы Соло Одна возрастная Египетский фольклор
214 Костюкова Наталья Севастополь DIAMANT Костюкова Наталья
380 - Кандидаты в Профессионалы Соло Фольклор
381 - Профессионалы Соло Одна возрастная Фольклор
382 - Кандидаты в Профессионалы Соло Табло соло
383 - Профессионалы Одна возрастная Табло соло
214 Костюкова Наталья Севастополь DIAMANT Костюкова Наталья
290 Валеева Наталья Симферополь Грация Валеева Наталья
384 - Кандидаты в Профессионалы Соло Шоу-bellydance
385 - Профессионалы Соло Одна возрастная Шоу-bellydance
386 - Кандидаты в Профессионалы Соло Эстрадная песня
47
387 - Профессионалы Соло Одна возрастная Эстрадная песня
388 - Кандидаты в Профессионалы Соло Fusion-bellydance
389 - Профессионалы Соло Одна возрастная Fusion-bellydance
390 - Кандидаты в Профессионалы Соло Индийский танец
391 - Профессионалы Соло Одна возрастная Индийский танец
392 - Кандидаты в Профессионалы Соло Трайбл-фьюжн
393 - Профессионалы Соло Одна возрастная Трайбл-фьюжн
394 - Кандидаты в Профессионалы Соло СТК
395 - Профессионалы Соло Одна возрастная СТК
396 - Open Stage соло Юв-Юн
397 - Open Stage соло Мол-Взр-Сн
397 - Дуэт Дочки-матери
399 - Дуэт Ювеналы Raqs el Sharki
22 Стародубова Наталья
Химич Полина
Севастополь Viktoria Болдырева Виктория
148 Исмаилова Медине
Коломиец Полина
Бахчисарай Латифа денс Шедченко Елена
152
400 - Дуэт Юниоры Raqs el Sharki
204 Сичевая Алина
Сичевая Виктория
Севастополь Ориентал Смирнова Валерия
401 - Дуэт Молодежь Raqs el Sharki
402 - Дуэт Взрослые Raqs el Sharki
7 Градкова Наталья
Подвигина Елизавета
Симферополь Нефертити Градкова Наталья
157 Соколова Анна
Шишова Екатерина
Севастополь Очарование Скоморохова Елена
403 - Дуэт Сеньоры Raqs el Sharki
27 Занько Ольга
Сокол Наталья
Севастополь Viktoria Болдырева Виктория
250 Сатаева Елена
Тиман Елена
Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
405 - Дуэт Ювеналы Фольклор
22 Стародубова Наталья
Химич Полина
Севастополь Viktoria Болдырева Виктория
406 - Дуэт Юниоры Фольклор
74 Адиева Элина
Гридасова Надежда
Симферополь Афродита Павлович Ирина
407 - Дуэт Молодежь Фольклор
408 - Дуэт Взрослые Фольклор
8 Градкова Наталья
Подвигина Елизавета
Симферополь Нефертити Градкова Наталья
157 Соколова Анна
Шишова Екатерина
Севастополь Очарование Скоморохова Елена
409 - Дуэт Сеньоры Фольклор
27 Занько Ольга
Сокол Наталья
Севастополь Viktoria Болдырева Виктория
411 - Дуэт Ювеналы Шоу-bellydance
34 Глушко Лилия
Тен Влада
Симферополь Грация Валеева Наталья
210 Гребенец Ирина
Игнатенко Дарья
Ялта Нартаки Тихонец Светлана
230 Лиходед Валентина
Шубина Анастасия
Алушта Фантазия Крючкова Елена
412 - Дуэт Юниоры Шоу-bellydance
71 Адиева Элина
Павлович Анна
Симферополь Афродита Павлович Ирина
154 Мейнцер Марина
Федченко Лана
Севастополь Ориентал Анастасия Николенко
168 Байва Наталья
Костюкова Маргарита
Севастополь DIAMANT Костюкова Наталья
413 - Дуэт Молодежь Шоу-bellydance
414 - Дуэт Взрослые Шоу-bellydance
415 - Дуэт Сеньоры Шоу-bellydance
417 - Дуэт Ювеналы Fusion-bellydance
210 Гребенец Ирина
Игнатенко Дарья
Ялта Нартаки Тихонец Светлана
231 Махмудова Амина
Алушта Фантазия Крючкова Елена
418 - Дуэт Юниоры Fusion-bellydance
72 Тыщенко Мария
Усольцева Карина
Симферополь Афродита Павлович Ирина
419 - Дуэт Молодежь Fusion-bellydance
420 - Дуэт Взрослые Fusion-bellydance
421 - Дуэт Сеньоры Fusion-bellydance
424 - Дуэт Юниоры Индийский танец
425 - Дуэт Молодежь Индийский танец
426 - Дуэт Взрослые Индийский танец
427 - Дуэт Сеньоры Индийский танец
436 - Дуэт Юниоры Трайбл-фьюжн, АТС
437 - Дуэт Ювеналы Трайбл-фьюжн, АТС
438 - Дуэт Молодежь Трайбл-фьюжн, АТС
442 - Дуэт Взрослые Трайбл-фьюжн, АТС
444 - Дуэт Сеньоры Трайбл-фьюжн, АТС
447 - Дуэт Ювеналы СТК
285 Муртазаева Амина
Сейтнебиева Сафие
Феодосия Браво Аракаева Эсма
286 Аширова Сабрина
Дмитриева Лера
Феодосия Браво Аракаева Эсма
448 - Дуэт Юниоры СТК
449 - Дуэт Молодежь СТК
450 - Дуэт Взрослые СТК
451 - Дуэт Сеньоры СТК
452 - Open Stage дуэт Юв-Юн
453 - Open Stage дуэт Мол-Взр-Сн
454 - Групповой танец Дебют Бэби
275 Дышкантюк Дарья
Пасхали Афродита
Русяева Анастасия
Севастополь Grand Royal Эссан Надежда
455 - Групповой танец Дебют Ювеналы
456 - Групповой танец Дебют Юниоры
457 - Групповой танец Дебют Молодежь
458 - Групповой танец Дебют Взрослые
6 Бердникова Анастасия
Тарасенкова Анна
Симферополь Нефертити Градкова Наталья
459 - Групповой танец Дебют Сеньоры
461 - Синхронный групповой танец Ювеналы
462 - Синхронный групповой танец Юниоры
234 Егорова Анастасия
Коцубанова Екатерина
Рубцова Елизавета
Ялта Блэк лили Яковлева Светлана
463 - Синхронный групповой танец Молодежь
464 - Синхронный групповой танец Взрослые
465 - Синхронный групповой танец Сеньоры
95 Кухмай Анна
Лукаушкина Светлана
Томашик Алла
Чмуж Аксинья
Севастополь Тиара Корзун Марта
467 - Малая группа Ювеналы Raqs el Sharki
28 Воскобойник Анна
Глушко Лилия
Головатая Валентина
Михайлицкая Богдана
Музыка Светлана
Скворцова Светлана
Тен Влада
Симферополь Грация Валеева Наталья
233 Кизым Александра
Олейник Алина
Рагимова Полина
Ярема Марина
Ялта Блэк лили Яковлева Светлана
468 - Малая группа Юниоры Raqs el Sharki
469 - Малая группа Молодежь Raqs el Sharki
470 - Малая группа Взрослые Raqs el Sharki
471 - Малая группа Сеньоры Raqs el Sharki
473 - Малая группа Ювеналы Фольклор
474 - Малая группа Юниоры Фольклор
117 Бойко Анастасия
Кадырова Амина
Романчук Надежда
Севян Луиза
Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
237 Гончар Валерия
Жиженко Анастасия
Крысенко Анастасия
Лукьянова Екатерина
Полещук София
Полищук Левиза
Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
475 - Малая группа Молодежь Фольклор
476 - Малая группа Взрослые Фольклор
477 - Малая группа Сеньоры Фольклор
479 - Малая группа Ювеналы Шоу-bellydance
276 Кручковская Диана
Махмудова Амина
Панчукова Ксения
Пидько Мария
Теплякова Анна
Алушта Фантазия Крючкова Елена
480 - Малая группа Юниоры Шоу-bellydance
266 Краюшкина Анастасия
Крючкова Влада
Шаповалова Вероника
Шевкунова Алена
Шевкунова Ксения
Шевченко Дарья
481 - Малая группа Молодежь Шоу-bellydance
270 Качаева Анастасия
482 - Малая группа Взрослые Шоу-bellydance
483 - Малая группа Сеньоры Шоу-bellydance
485 - Малая группа Ювеналы Fusion-bellydance
486 - Малая группа Юниоры Fusion-bellydance
267 Краюшкина Анастасия
Крючкова Влада
Шаповалова Вероника
Шевкунова Алена
Шевкунова Ксения
Шевченко Дарья
Алушта Фантазия Крючкова Елена
487 - Малая группа Молодежь Fusion-bellydance
271 Качаева Анастасия
Курточкина Анастасия
Алушта Фантазия Крючкова Елена
488 - Малая группа Взрослые Fusion-bellydance
272 Евстифеева Ольга
Качаева Наталья
Крючкова Елена
Свириденко Марина
Сергеева Наталья
489 - Малая группа Сеньоры Fusion-bellydance
491 - Малая группа Ювеналы Tabla dance
233 Кизым Александра
Олейник Алина
Рагимова Полина
Ярема Марина
Ялта Блэк лили Яковлева Светлана
492 - Малая группа Юниоры Tabla dance
493 - Малая группа Молодежь Tabla dance
494 - Малая группа Взрослые Tabla dance
495 - Малая группа Сеньоры Tabla dance
497 - Малая группа Ювеналы Индийский танец
284 Дмитриева Лера
Муртазаева Амина
Османова Эвелина
Сейтнебиева Сафие
Феодосия Браво Аракаева Эсма
498 - Малая группа Юниоры Индийский танец
499 - Малая группа Молодежь Индийский танец
500 - Малая группа Взрослые Индийский танец
501 - Малая группа Сеньоры Индийский танец
509 - Малая группа Ювеналы СТК
227 Алексеева Анастасия
Лиходед Валентина
Новосельцева Валерия
Пидько Мария
283 Аширова Сабрина
Дмитриева Лера
Муртазаева Амина
Османова Эвелина
Сейтнебиева Сафие
Феодосия Браво Аракаева Эсма
510 - Малая группа Юниоры СТК
116 Лебедева Дарья
Откидыч Ирина
Токарева Анастасия
Фурсова Дарья
Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
268 Краюшкина Анастасия
Крючкова Влада
Шаповалова Вероника
Шевкунова Алена
Шевкунова Ксения
Шевченко Дарья
Алушта Фантазия Крючкова Елена
511 - Малая группа Молодежь СТК
512 - Малая группа Взрослые СТК
513 - Малая группа Сеньоры СТК
516 - Малая группа Ювеналы Трайбл-фьюжн, АТС
518 - Малая группа Юниоры Трайбл-фьюжн, АТС
520 - Малая группа Молодежь Трайбл-фьюжн, АТС
522 - Малая группа Взрослые Трайбл-фьюжн, АТС
524 - Малая группа Сеньоры Трайбл-фьюжн, АТС
527 - Open Stage Малая группа Юв-Юн
54 Бородина София
Волкова Арина
Глушаченко Анастасия
Иванова Лия
Корниенко София
Стародубова Наталья
Химич Полина
Севастополь Viktoria Болдырева Виктория
529 - Open Stage Малая группа Мол-Взр-Сн
530 - Формейшн Синхронный танец Ювеналы
533 - Формейшн Синхронный танец Юниоры
534 - Формейшн Синхронный танец Молодежь
535 - Формейшн Синхронный танец Взрослые
536 - Формейшн Синхронный танец Сеньоры
537 - Формейшн Ювеналы Raqs el Sharki
120 Антошина Полина
Биндас Ксения
Дячук Алина
Затрубченко Дарья
Маркина Мария
Сидоренко Виорика
Штепа Тая
Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
228 Кручковская Диана
Махмудова Амина
Панчукова Ксения
Теплякова Анна
Шубина Анастасия
Алушта Фантазия Крючкова Елена
538 - Формейшн Юниоры Raqs el Sharki
160 Байва Наталья
Воронкова Виталия
Гулитова Карина
Земницкая Вера
Калмыкова Екатерина
Костюкова Маргарита
Медведь Ева
Моисеева Анна
Ткаченко Анастасия
Севастополь DIAMANT Костюкова Наталья
236 Авраменко Алина
Барабаш Елизавета
Винокурова Таисия
Гончар Валерия
Жиженко Анастасия
Крысенко Анастасия
Лукьянова Екатерина
Платова Анжелика
Полещук София
Полищук Левиза
Попова Ксения
Прокопова Мария
Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
539 - Формейшн Молодежь Raqs el Sharki
540 - Формейшн Взрослые Raqs el Sharki
541 - Формейшн Сеньоры Raqs el Sharki
542 - Формейшн Ювеналы Фольклор
29 Воскобойник Анна
Глушко Лилия
Головатая Валентина
Лашко Анна
Лисовая Анастасия
Михайлицкая Богдана
Музыка Светлана
Скворцова Светлана
Тен Влада
Симферополь Грация Валеева Наталья
542 - Формейшн Юниоры Фольклор
207 Бойко Анастасия
Кадырова Амина
Лебедева Дарья
Откидыч Ирина
Романчук Надежда
Сафонова Екатерина
Токарева Анастасия
Фурсова Дарья
Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
542 - Формейшн Ювеналы Фольклор
229 Кручковская Диана
Махмудова Амина
Панчукова Ксения
Теплякова Анна
Шубина Анастасия
Алушта Фантазия Крючкова Елена
543 - Формейшн Молодежь Фольклор
545 - Формейшн Взрослые Фольклор
546 - Формейшн Сеньоры Фольклор
547 - Формейшн Шоу-bellydance дети до 15
30 Воскобойник Анна
Глушко Лилия
Головатая Валентина
Лашко Анна
Лисовая Анастасия
Михайлицкая Богдана
Музыка Светлана
Скворцова Светлана
Тен Влада
Симферополь Грация Валеева Наталья
226 Алексеева Анастасия
Кручковская Диана
Лиходед Валентина
Махмудова Амина
Новосельцева Валерия
Панчукова Ксения
Пидько Мария
Теплякова Анна
Шубина Анастасия
Алушта Фантазия Крючкова Елена
548 - Формейшн Шоу-bellydance взрослые от 16
235 Авраменко Алина
Барабаш Елизавета
Белокозова Ангелина
Винокурова Таисия
Земляная Виктория
Мефаева Ветана
Платова Анжелика
Полищук Левиза
Попова Ксения
Прокопова Мария
Серова Мария
Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
549 - Формейшн Молодежь Шоу-bellydance
550 - Формейшн Взрослые Шоу-bellydance
551 - Формейшн Сеньоры Шоу-bellydance
552 - Формейшн Fusion-bellydance дети до 15
269 Галутва Екатерина
Губанова Виктория
Колодий София
Костромина Анастасия
Михайлова Имилия
Алушта Фантазия Крючкова Елена
553 - Формейшн Fusion-bellydance взрослые от 16
554 - Формейшн Молодежь Fusion-bellydance
555 - Формейшн Взрослые Fusion-bellydance
556 - Формейшн Сеньоры Fusion-bellydance
557 - Формейшн Tabla dance дети до 15
558 - Формейшн Tabla dance взрослые от 16
162 Байва Наталья
Воронкова Виталия
Гулитова Карина
Земницкая Вера
Костюкова Маргарита
Медведь Ева
Моисеева Анна
Ткаченко Анастасия
Севастополь DIAMANT Костюкова Наталья
184 АНИСИНА ЮЛИЯ
БЕНЕТ НАТАЛЬЯ
БЕССМЕРТНАЯ ЕЛИЗАВЕТА
Войтенко Марина
КУКЛИНА ДАРЬЯ
КУКЛИНА ЮЛИЯ
ЛЯМЗИНА АНЖЕЛИКА
НИКОЛАЙЧУК ДИАНА
СИЧЕВАЯ ВИКТОРИЯ
СЛОБОДСКАЯ ОЛЕСЯ
СТЕПАНЕНКО АНАСТАСИЯ
СУНДУКОВА ВИКТОРИЯ
СЕВАСТОПОЛЬ ОРИЕНТАЛ ЧУМАКОВА ДАРЬЯ
559 - Формейшн Молодежь Tabla dance
560 - Формейшн Взрослые Tabla dance
561 - Формейшн Сеньоры Tabla dance
562 - Формейшн Индийский танец дети до 15
563 - Формейшн Индийский танец взрослые от 16
564 - Формейшн Молодежь Индийский танец
565 - Формейшн Взрослые Индийский танец
566 - Формейшн Сеньоры Индийский танец
567 - Формейшн СТК дети до 15
76 Адиева Фериде
Адиева Элина
Барабаш Наталья
Велиева Диана
Вохмянина Каролина
Гридасова Надежда
Гришина Анна
Гришина Екатерина
Каретникова Алина
Лойченко Виктория
Павлович Анна
Потапенко Мария
Сулейманова Камила
Тыщенко Мария
Усольцева Карина
Шевченко Мария
Шкаберина Анастасия
Симферополь Афродита Павлович Ирина
206 Антошина Полина
Биндас Ксения
Биндас София
Дячук Алина
Затрубченко Дарья
Маркина Мария
Никитина Дарья
Ордина Виталина
Сидоренко Виорика
Штепа Тая
Алушта Кара-Дениз Гребенюк Екатерина
568 - Формейшн СТК взрослые от 16
569 - Формейшн Молодежь СТК
570 - Формейшн Взрослые СТК
571 - Формейшн Сеньоры СТК
572 - Формейшн Трайбл-фьюжн, АТС дети до 15
573 - Формейшн Трайбл-фьюжн, АТС взрослые от 16
574 - Формейшн Молодежь Трайбл-фьюжн, АТС
575 - Формейшн Взрослые Трайбл-фьюжн, АТС
576 - Формейшн Сеньоры Трайбл-фьюжн, АТС
579 - Open Stage Формейшн Юв-Юн
580 - Open Stage Формейшн Мол-Взр-Сн
707 - Контемпорари Синхронный танец Ювеналы+Юниоры
708 - Контемпорари Синхронный танец Молодежь+Взрослые
709 - Контемпорари Синхронный танец Сеньоры
710 - Контемпорари Ювеналы+Юниоры Raqs el Sharki
711 - Контемпорари Молодежь+Взрослые Raqs el Sharki
712 - Контемпорари Сеньоры Raqs el Sharki
713 - Контемпорари Ювеналы+Юниоры Фольклор
714 - Контемпорари Молодежь+Взрослые Фольклор
715 - Контемпорари Сеньоры Фольклор
716 - Контемпорари Ювеналы+Юниоры Шоу-bellydance
717 - Контемпорари Молодежь+Взрослые Шоу-bellydance
718 - Контемпорари Сеньоры Шоу-bellydance
719 - Контемпорари Ювеналы+Юниоры Fusion-bellydance
720 - Контемпорари Молодежь+Взрослые Fusion-bellydance
721 - Контемпорари Сеньоры Fusion-bellydance
722 - Open Stage Контемпорари Юв-Юн
723 - Open Stage Контемпорари Мол-Взр-Сн

Назад